Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Осенью в Швеции часто можно встретить пьяных лосей

Осенью в Швеции часто можно встретить пьяных лосей Судя по всему, осень — веселое времечко для лосей в Швеции. Недавно одного пьяного лося пришлось снимать с яблони. А давеча другой захмелевший сохатый уволок в лес детские качели.

Возвратившись вечером в среду домой с работы, житель города Сторебро на юге Швеции обнаружил у себя в саду следы пьяного лосиного дебоша.
Повсюду валялись огрызки забродивших яблок, которыми наелся и от которых захмелел лось, пишет портал Сегодня со ссылкой на The Local. Кроме того, куда-то делись детские качели, висевшие во дворе.
Мужчина позвонил в полицию, которая, в свою очередь, связалась с местным охотником и попросила его напасать на след лося. Обнаружить сохатого не удалось, однако нашлись качели — на дереве в полукилометре от дома.
Захмелевшие лоси — не редкость по осени в Швеции, поскольку вокруг валяется много забродивших яблок, которыми с удовольствием лакомятся эти животные.
По материалам:   www.spain-fan.com