Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Португалец заработал немалую сумму евро благодаря лимонам

Португалец заработал немалую сумму евро благодаря лимонам. Португалец Жуан Жилберту Луис ди Камоэнса родился и вырос на ферме своего отца в пригороде Коимбра. Отец всю жизнь занимался тем же, чем занималось не одно поколение его предков. Он выращивал лимоны. Поэтому Жуан их и ненавидел. Лимонный морс, лимонный пирог, лимонный ликер и даже мясо в кисло-сладком лимонном соусе. Кошмар, да и только!

Но он научился поглощать их в любом количестве и в любых вариантах. А это было нелегко. Лимон ведь обладает возможностью действовать на вкусовые рецепторы даже на расстоянии. Недаром, если вы хотите сорвать премьеру нелюбимого вами певца достаточно сесть в первый ряд и во время выступления показать ему сей фрукт. Гарантировано и проверено: человек буквально захлебывается собственной слюной.
Но, столь ненавидимый Жуаном лимон, позволил ему однажды не только стать знаменитостью, но и заработать немалую сумму евро. Это произошло, когда на местном телевидении объявили конкурс на самого лучшего поедателя лимонов. И здесь Жуану не было равных с самого начала состязания. Пока соперники, морщась, корчась и давясь, расправлялись с одним фруктом, Жуан меланхолично, не меняя выражения лица, доедал десятый. Поединок за явным преимуществом сеньора ди Камоэнса был прекращен на пятой минуте. Личный рекорд Жуана составило 30 лимонов. А на призовые деньги он купил маленькое кафе. В меню есть все, но нет ни одного блюда с лимонами…
По материалам:  www.directpress.ru