Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Восьмилетний ребенок выпил две бутылки водки

Восьмилетний ребенок выпил две бутылки водки. На днях в селе Бодевля, Тячевского района Закарпатской области, врач местной больницы по возвращению с работы обнаружил у себя дома мертвецки пьяного ребенка. Парень, еле дыша, раскинулся на полу, а возле него лежали две бутылки из-под водки и несколько рюмок.

По всей вероятности, 8-летний ребенок разбил стекло кухни, пролез в дом и опустошил емкости со спиртным. А вот, были ли у него собутыльники, неизвестно, поскольку мальчик был в состоянии сильного алкогольного опьянения и не мог вымолвить даже слова.

Хозяин дома немедленно вызвал скорую помощь и милицию. Незнакомцем, что залез в дом врача, оказался 8-летний житель Бедевли. Ребенка сразу поместили в реанимационное отделение Тячевской районной больницы с диагнозом – алкогольное опьянение.

«По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.162 (Нарушение неприкосновенности жилища)», — сообщает пресс-служба УМВД в Закарпатской области. Теперь правоохранители выясняют, при помощи кого и с какой целью молодой правонарушитель залез в чужой дом.

По материалам: vopes.com