Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Планета Земля может быть продана на аукционе

Планета Земля может быть продана на аукционе. Множество существующих на сегодняшний день аукционов продолжают удивлять необычными лотами. Аукцион Yahoo не исключение, здесь в продаже появилась планета Земля.

Стартовая цена удивила еще больше — всего 69 иен или 0,86 долларов США. Информация о торгах быстро распространилась в Интернете и теперь «товар» торгуется по цене 9 889 899 888 иен (123 миллиона долларов).

В описании товара указывается, что право на подобную сделку продавцу было даровано самим Господом, явившимся во сне. Непростые времена и желание улучшить собственное благосостояние вынудили продавца на подобные действия. По заключению сделки вернуть товар обратно уже не получится.
Несмотря на комичность ситуации, автор лота вполне серьезен и готов работать только с «настоящим» покупателем. Если таковых не окажется, аукцион может закрыться и начаться заново с прежней стартовой цены.
По материалам:  www.directpress.ru