Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Поп-король российской эстрады оказался в эпицентре землетрясения

Поп-король российской эстрады оказался в эпицентре землетрясения. Популярный российский исполнитель Филипп Киркоров стал свидетелем природного катаклизма. Артист рассказал о том, что в Кишиневе его настигло самое настоящее землетрясение. Сейчас Филипп Бедросович колесит по всему миру со своими гастролями. 

Находясь в Кишиневе, певец решил поделиться с читателями в социальной сети Твиттер несколько пугающей и волнующей новостью. Киркоров написал: "Мы только что пережили землетрясение в Кишиневе! 

Неприятное чувство, скажу вам!". Многочисленные поклонники тут же отреагировали на эту запись и стали всячески его успокаивать и радоваться, что с их кумиром все хорошо.

Интересно, что в последнее время Филипп Бедросович то и дело попадает в неприятные ситуации. Так, к примеру, буквально на днях, находясь в Киеве, певец оскандалился из-за собственной охраны. После своего выступления Филипп Киркоров отдыхал в одном из местных ресторанов. На выходе его, конечно же, ожидали журналисты. Один из папарацци попытался подбежать к певцу и сфотографировать его, однако это не понравилось …

По материалам: vopes.com