Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Британец испытывает сильное физическое влечение только к автомобилям

Британец испытывает сильное физическое влечение только к автомобилям. Всего один раз за всю свою жизнь 63-летний британец Эдвард Смит имел интимную связь с одной только женщиной. Остальными же сексуальными партнерами странного британца были автомобили, передает издание Huffington Post.

Эдвард Смит признался, что на своем веку ему приходилось крутить «романы» более, чем с тысячей машин, ведь именно к ним, не к женщинам, мужчина испытывает сильное физическое и эмоциональное влечение.

Подобную сексуальную ориентацию специалисты называют мехафилией. Это относиться к тем людям, которых в прямом смысле возбуждает техника, будь то пылесос либо автомобиль. Таких сексменьшинств в мире насчитывается немного, порядка 500 человек. К их числу относится и 63-летний британец Эдвард Смит, которого влекут, в первую очередь, автомобили.

«Все началось, когда мне было 13 лет. Тогда в продажу только поступила машина Corvette Stingray. И это был настоящий секс. Я тогда еще не вполне осознавал природу своего влечения к этому автомобилю, но уже тогда понял, что хочу его», — признался 68-летний механофил.

Также мистер Смит поведал, что как-то раз у него был сексуальный акт даже с вертолетом, но в основном он предпочитает автомобили.

По материалам: infosmi.net