Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Швейцарка лишилась водительских прав из-за сильного желания сходить в туалет

Швейцарка лишилась водительских прав из-за сильного желания сходить в туалет. 19-летняя жительница швейцарского Санкт-Галлена Мартина Коллер была лишена водительского удостоверения за неоднократное нарушение правил дорожного движения.

Девушка, управляя своим автомобилем превысила скоростной режим. Полицейские организовали погоню за нарушительницей, но так и не смогли её догнать. Арестовать Мартину блюстители правопорядка смогли только у неё дома. Девушка заверила полицейских, что не остановилась по их требованию только из за большого желания сходить в туалет.
В итоге молодая автолюбительница была лишена водительских прав на полгода. Примечательно, что во время обыска автомобиля на заднем сидении была обнаружена 2-летняя спящая дочь девушки. Полицейские позднее рассказали, что если бы Мартина не находилась в такой спешке, то заметила бы по меньшей мере четыре общественных туалета, мимо которых она промчалась на огромной скорости.

По материалам: spain-fan.com