Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лондонские пожарные опубликовали самые странные запросы

Лондонские пожарные опубликовали самые странные запросы. Каждую неделю Лондонская пожарная служба получает более 100 неоправданных вызовов. В связи с этим команда пожарных обнародовала рейтинг самых странных просьб о помощи, поступивших их адрес.

Как сообщает Лента.ру со ссылкой на официальном сайте пожарной службы, на первом месте оказалась женщина, нашедшая на подушке ползущего паука. За ней расположилась пожилая жительница Лондона, выплеснувшая на собак стакан с водой и собственной вставной челюстью. К пожарным она обращалась за помощью в поисках протеза. Третье место получил звонок от мужчины, который требовал достать ботинок его сына с крыши дома. При этом звонивший назвал случай экстренным, так как мальчик не мог играть без ботинка в футбол.
В рейтинг также попали сообщения о телефоне в унитазе, белке на кухне, проколотом колесе и лисе в саду.
«Наш совет прост — если это не чрезвычайная ситуация, не звоните по номеру 999», — попросили пожарные. Они также отметили, что за помощью можно обращаться к друзьям и соседям, или в Королевское общество по борьбе с жестоким обращением с животными, если в доме обнаружилось нежданное животное.
По материалам: infosmi.net