Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Создан шоколад с портретом Эми Уайнхаус

Создан шоколад с портретом Эми Уайнхаус. К сожалению, часто случается так, что звезды становятся более популярными после своей смерти. Отметим, что Эми Уайнхаус, которая в этом году могла бы отметить 30-летие, также входит в число таких артистов.

Как стало известно, портрет Эми станет украшением для бельгийского шоколада.
Шоколадных дел мастер Доминик Персуан из Брюгге создал линейку сладостей под названием «Rock-'n-Roll Chocs». В наборе таких шоколадок будут присутствовать несколько плиточек, которые будут отличаться по вкусу и оформлению. Приобрести коробку шоколада «Rock-'n-Roll Chocs» можно будет за 15 фунтов стерлингов. Примечательно, что часть средств, вырученных от продаж таких сладостей, поступит в благотворительный фонд имени певицы — Amy Winehouse Foundation.
Идея шоколатье Персуана — это предмет для его гордости. Он уверен, что его новая линейка сладостей придется по вкусу покупателям, так же как и та, которую он ранее создавал в сотрудничестве с группой The Rolling Stones.
Генри Хейт стал дизайнером изображений, нанесенных на плитки шоколада, и именно этот мастер делал татуировки Эми Уайнхаус. Работа его оценивается довольно дорого — за час работы Хейта в среднем придется выложить 140 фунтов стерлингов. тату-мастер отмечает, что он впервые делал татуировку Эми, и на это у него ушло 3 часа. И после она стала одной из его постоянных клиенток
По материалам: news-smi.ru