Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Пекине открыли курсы для девушек, обучающие как кадрить миллиардеров

В Пекине открыли курсы для девушек, обучающие как кадрить миллиардеровВ китайской столице открыт новый вуз под названием Центр духовного образования. Под такой безобидной вывеской местные предприниматели открыли курсы, на которых девушек учат охмурять миллиардеров и миллионеров, а также отличать одних от других, сообщает Reuters.

За 30 часов и 3000 долларов девушек учат всем необходимым навыкам для общения с состоятельными мужчинами – от правильного макияжа и искусства проводить чайную церемонию до умения поддерживать беседу на любые темы. Также девушкам рассказывают, как с первых минут общения отличить небогатого ухажера от миллионера.
На данный момент на курсы записались 2800 девушек. Одна из студенток объясняет свое решение пройти обучение следующим образом: "Я всю жизнь мечтала выйти замуж за миллионера. Здорово, что теперь этому можно научиться. Главный плюс такого замужества – избавление от всех забот".
Другая девушка сказала, что брак с миллионером поможет ей приобщиться к высшему свету, о котором она так давно мечтала. Большинство девушек видят в своих соученицах конкуренток, которые могут встать им поперек дороги на пути в светлое будущее. Однако сотрудники вуза прилагают все усилия, чтобы он стал как можно короче.
Помимо обучения, Центр духовного образования занимается сводничеством. Все, что требуется от мужчин – это сделать "вступительный взнос" в размере 4 500 долларов. За эти деньги сотрудники вуза организовывают богачу (или тому, кто изо всех сил пытается им казаться) свидание с одной из своих студенток.
Подобные свидания вслепую заканчиваются браком гораздо чаще, чем можно подумать – за последние несколько недель более 30 девушек заявили, что нашли своего избранника. Дирекция Центра сообщает, что с каждым днем к ним поступает все больше взносов от состоятельных мужчин. В том числе, женатых.
"Бизнесмены убедились, что мы не зря едим свой хлеб, и действительно делаем из студенток настоящих леди. Поэтому многие из них встречаются с девушками в поисках кандидатур на должность секретарш или пресс-атташе", — заявила директор Центра духовного образования Шао Тонг.
По материалам:  www.infosmi.net