Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В популярном харьковском парке просят «не ссать, не срать и не дрочить»

В популярном харьковском парке просят «не ссать, не срать и не дрочить». В одном из самых любимых мест отдыха харьковчан, Саржином яру, разместили таблички с надписями "Не ссать! Не срать! и не дрочить", которые якобы должны воспитать культуру граждан.

Как говорится в сюжете СТБ, Саржин яр — одно из наиболее популярных мест культуры и отдыха в Харькове. Здесь каждое утро тренируются десятки спортсменов, закаляются моржи, люди любят набирать в здешнем источнике воду, ее считают целебной.
Длительное время территория была запущенной, и сквер с купальней стал одним из первых объектов, за реконструкцию которого взялись после прихода к власти Геннадий Кернес и Михаил Добкин. И вот теперь местные жители увидели обновления: около купальни появились новые кабинки для переодевания. Но то, что было внутри, мягко говоря, удивило постоянных посетителей.
Постоянные посетители места отдыха недовольны подобными призывами, ведь здесь постоянно гуляют дети.
"Я табличку не заметил, но по поводу того, что было до этого, тут действительно отправляли свои нужды", — говорит мужчина.
"Ну, молодые люди сейчас знают и не такое, но слышать это неприятно. Я бы не хотела, чтобы мой ребенок использовал такие выражения", — добавляет женщина с ребенком.
Городские власти не подтверждают свою причастность к появившимся табличкам. Однако, для размещения чего-либо в городе, необходимо обязательное разрешение горсовета.
По информации Интернет-пользователей, на данный момент таблички с надписями сняли.
По материалам: infosmi.net