Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В багажном отделении Канадской авиакомпании потерялись две кошки пассажирки

В багажном отделении Канадской авиакомпании потерялись две кошки пассажирки. Две кошки потерялись в багажном отделении международного аэропорта Ванкувера.  Сотрудники международного аэропорта Ванкувера потеряли в багажном отделении кошек, принадлежащих одной из пассажирок, которая направлялась в Торонто.

Об этом сообщает телеканал CBC.
Перед посадкой Келли Сипол позвали к стойке администратора, где сообщили, что у кошачьей клетки отвалилось дно и ее питомцы, кот Финниган и кошка Уиллоу, сбежали.
Кот Финниган, впрочем, нашелся спустя два дня. Однако Уиллоу, по признанию самой владелицы, кошка с очень сложным характером, до сих пор не поймана.
Пресс-секретарь авиакомпании заявил, что они делают все возможное, чтобы найти животное, и назвал подобный инцидент крайне редким.
В заявлении говорится, что все сотрудники аэропорта находятся в состоянии "боевой готовности" и в поисках пропавшей кошки участвует абсолютно весь персонал.
Напомним, пропавшая в конце марта кошка Ронтонтон, принадлежащая французской актрисе Бриджит Бардо, нашлась через месяц неподалеку от города Сен-Тропе, где находится дом актрисы
По материалам: infosmi.net