Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американская учительницы средней школы оказалась успешной звездой Playboy

Американская учительницы средней школы оказалась успешной звездой Playboy. На этой неделе в одной из средних школ города Даллас, штат Техас, разгорелся скандал из-за 21-летней преподавательницы испанского языка — Кристи Николь Дьюис.

Дело в том, что родителям школьников стало известно прошлое учительницы, которая в возрасте 18 лет снялась обнаженной для журнала Playboy.
Снимки Кристи Николь доступны для всех посетителей сайта издания, в том числе и для подростков, утверждают разгневанные американцы. По сведениям сайта Dallas Observer, на фотографиях "студентка месяца" позирует обнаженной на открытом воздухе и принимает участие в лесбийских сценах.
Родитель, пожелавший остаться неизвестным, сообщил, что нашел ролик, который был сделан во время съемок будущей учительницы.
"Мой живот отлично смотрится как в джинсах, так в трусиках или вообще без ничего, — откровенничает с фотографом 18-летняя Кристи Николь. — У меня длинные ноги. Но моя любимая часть тела — это грудь. Она небольшая, но красивой формы, поэтому я не беспокоюсь о болях в спине или ношении бюстгальтера".
Во время импровизированного интервью хихикающая модель также признается, что она любит охоту и стрельбу, а потом добавляет: "Я специализируюсь на изучении испанского, так что, возможно, стану преподавателем испанского языка".
Непристойное, по словам родителей, прошлое 21-летней учительницы вызвало волну возмущения: разгневанные взрослые потребовали от руководства школы принять меры относительно экс-модели Playboy, передает Fedpost.
"Эта информация (откровенные фото Дьюис) находится на расстоянии всего одного клика. Поэтому я не удивлюсь, если 16-летние студенты будут на уроках представлять свою учительницу обнаженной! — возмущается отец школьника. — А студентки? Как они смогут уважать педагога, который выглядел подобным образом?"
"Возможно, прошлое мисс Дьюис не должно угрожать ее карьере учительницы, но вынужден признать, что оно сильно повлияет на отношение учащихся к ее предмету", — считает один из родителей.
Администрация школы отказалась беседовать с возмущенными родителями и рассматривать откровенные фотографии Кристи Николь. Представитель учебного заведения заявил местным СМИ: "Это не имеет никакого значения. На момент съемки учительница не работала в школе".
По материалам: infosmi.net