Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В супермаркете витрина с алкоголем рухнула на рабоника-аккуратиста

В супермаркете витрина с алкоголем рухнула на рабоника-аккуратиста. Излишняя аккуратность при исполнении рабочих обязанностей может обернуться настоящей катастрофой.

В Сети появился видеоролик, на котором сотрудник одного из супермаркетов осторожно в течение долгого времени расставляет бутылки с алкоголем на многоярусной витрине, после чего отходит на пару метров полюбоваться плодами своего труда, но в этот момент витрина со всем содержимым обрушивается на пол.
Ровные ряды бутылок моментально превращаются в огромную лужу коричневого цвета, а пол супермаркета покрывается осколками, пишет Утро со ссылкой на Daily Mail. Где именно произошел инцидент, издание не указывает, отмечая лишь, что ЧП случилось 3 октября.
Когда витрины начали рушиться, укладчик товара предпринял тщетную попытку предотвратить их падение, но вместо этого сам чуть не оказался завален бутылками, успев отскочить в сторону в последний момент. Кроме того, чудом не пострадали две покупательницы, находившиеся в алкогольном отделе.
По материалам: directpress.ru