Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Беременная голой каталась в метро Харькова

Беременная голой каталась в метро Харькова. В Интернете появилось видео вызывающего перфоманса, который в харьковском метро устроила беременная жена местного художника Юлия Дроздек.

Сюжет, в котором женщина на 9-м месяце беременности заходит в вагон метро, снимает на глазах у пассажиров с себя одежду и несколько минут молча стоит нагишом, был показан в эфире телеканала "Украина".
Как сообщал "Обозреватель", 5 октября беременная харьковчанка шокировала пассажиров подземки обнаженным телом. Большинство пассажиров поезда при этом сидели опустив голову, лишь один мужчина начал снимать ее на мобильный, а пожилая женщина возмущенно бросила: "Куда же катится наша молодежь".
Сама Юлия Дроздек рассказала, что перфоманс является художественным протестом против сексуального насилия над женщиной. Сподвигли к нему, по ее словам, события во Врадиевке, где местные милиционеры жестоко изнасиловали и пытались убить местную жительницу.
По материалам: spain-fan.com