Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Полтавском карнавале победили тюремщики

В Полтавском карнавале победили тюремщики. Творческий коллектив Козельщинского районного подразделения уголовно-исполнительной инспекции управления Государственной пенитенциарной службы в Полтавской области победил на местном карнавале, говорится в сообщении ведомства.

Отмечается, что в сентябре в поселке Козельщина прошел карнавал "Козельщина с 20-х годов прошлого века и до наших дней", посвященный празднованию Дня поселка и 90-летия создания Козельщинского района.
В исполнении совместного творческого коллектива районной государственной администрации, районного совета и уголовно-исполнительной инспекции на сцене ожили герои прекрасного фильма "Свадьба в Малиновке".
Зажигательное выступление, неординарные образы героев не оставили равнодушными членов строгого жюри и гостей карнавала и обеспечили участникам первое место в конкурсе.
Также районное подразделение уголовно-исполнительной инспекции было отмечено специальными грамотами как самый дружный и самый малочисленный коллектив-участник и награждено замечательным вкусным подарком
По материалам: news-smi.ru