Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Муж развелся с женой из-за поцелуя с лошадью

Муж развелся с женой из-за поцелуя с лошадью. Женщина сфотографировала свой поцелуй с конем и разместила в соцсетях. В Саудовской Аравии ревнивый муж развелся с женой, потому что она поцеловала коня и сфотографировала это.

Как сообщает Daily Star, женщина разместила снимок на своей странице в Facebook. По ее словам, таким образом она выразила свою любовь к "арабским жеребцам". Однако ее мужу это не понравилось. Когда он увидел снимок, он приревновал жену к коню и решил расстаться с ней. Читайте также: Муж засыпал машину жены конским навозом за измену (видео) Впрочем, сама поклонница лошадей заявила, что совсем не жалеет об этом. По ее словам, она рада, что не проживет всю жизнь "с тем, кто не отличает людей от лошадей". Напомним, что иногда отношения между человеком и лошадью не ограничиваются поцелуем. Американец занялся сексом с лошадью, чтобы зачать кентавра.
По материалам: directpress.ru