Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Полицейские задержали необычного вора в купальнике

Полицейские задержали необычного вора в купальнике. Сотрудники австралийской полиции произвели задержание грабителя, который ворвался в дом, будучи одетым в купальник, после он прилег отдохнуть вблизи бассейна, сообщает информационное агентство Associated Press.

Преступник был замечен непосредственно хозяйкой дома, имя которой на раскрывается. Когда женщина возвратилась домой, перед ее глазами был мужчина, которого она не знает, но который находится у бассейна да еще и в купальнике, принадлежащем никому иному как ее соседке.

В руках же столь интересного мужчины находилась чашка с кофе. Когда на место, где случился инцидент, прибыли сотрудники полиции, грабитель сказал, что пожаловал в дом соседки лишь для того, чтобы вернуть свои законные вещи, которые якобы хозяйка дома украла днем ранее. Более каких-либо комментарий на этот счет экстравагантный мужчина не стал давать. Продолжая тему долгов, стоит напомнить, что недавно некий преступник в США решил возвратить жертве деньги, который он украл еще 30 лет назад. Это случилось посредством письма в полицейский участок.
По материалам: unrealis.ru