Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пьяный мужчина с 5 гривнами в кулаке на маршрутку пытался переплыть Днепр

Пьяный мужчина с 5 гривнами в кулаке на маршрутку пытался переплыть Днепр. В Кременчуге Полтавской области водолазы спасли 35-летнего мужчину, который в пьяном состоянии пытался переплыть Днепр, сообщил журналистам во вторник начальник Кременчугской водолазно-спасательной станции Василий Белоус.

По его словам, мужчина плыл с 5-ю гривнами в руках, которые нужны ему были, чтобы заплатить за проезд в маршрутке, на которую он собирался сесть переплыв реку.

"Он решил переплыть Днепр, чтобы присоединиться к знакомой компании на другом берегу", — говорит В.Белоус, сообщает АТН .

Водолазов вызвали отдыхающие, которые увидели мужчину плывущего на другой берег. Когда до него добрались водолазы, мужчину уже унесло ниже по течению и затянуло в круговорот. В результате происшествия он не пострадал, медицинская помощь не понадобилась.
По материалам: vopes.com