Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Полтавской области грабитель решил принять ванную и побриться на месте преступления

В Полтавской области грабитель решил принять ванную и побриться на месте преступления. 29-летняя жительница Полтавщины обнаружила в ванной комнате случайного «гостя» — незнакомец брился у зеркала. В поселке Котельва Полтавской области правоохранители задержали грабителя, который на месте преступления решил принять ванну и побриться.

Как сообщили журналистам в Центре по связям с общественностью облуправления милиции в среду, вора в собственном доме застала хозяйка.

«Вернувшись после обеда домой, 29-летняя жительница Котельвы обнаружила в ванной комнате случайного «гостя» — незнакомец с «легкого пара» брился у зеркала. Как только женщина выбежала во двор и по телефону сообщила в милицию о чудаковатом хулигане, нахал выпрыгнул в окно, прихватив с собой ее золотые украшения», — сказано в сообщении.

По факту грабежа и проникновения в жилище возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.186 Уголовного кодекса Украины. Она предусматривает до 8 лет заключения.

По материалам: news-smi.ru