Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жительница Данидина склеила себе губы суперклеем

Жительница Данидина склеила себе губы суперклеем. Жительница новозеландского Данидина случайно склеила суперклеем губы, приняв его за крем, сообщает Otago Daily Times. Как указывает Orenge News, тюбик с клеем женщина взяла в темноте, поэтому не видела надписи на нем.

Женщина с заклеенным ртом позвонила в службу спасения, однако сообщить о случившемся не сумела. «Она могла только мычать», — заявил представитель полиции, который был отправлен на место происшествия. Правоохранительные органы решили отправить к жительнице Данидина своих сотрудников, так как операторы экстренной службы сочли, что она может быть в опасности.
Приехавшие домой к женщине полицейские обнаружили ее и, осмотрев, поняли, в чем дело. Она была доставлена в медицинское учреждение, где ей оказали помощь. Выписали ли ее уже, неизвестно.
В 2010 году принц Фредерик фон Анхальт, которому тогда было 66 лет, по ошибке закапал себе глаза клеем для ногтей. В результате происшествия его веки склеились, и принцу понадобилось хирургическое вмешательство. Через несколько часов после операции он был выписан из больницы.
По материалам: directpress.ru