Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Голая женщина помогла грабителям ограбить дом американца

Голая женщина помогла грабителям ограбить дом американца. Голая женщина в бассейне отвлекла жителя Теннесси от ограбления его дома, которое совершил ее напарник.  Жертвой ограбления стал 54-летний Стивен Амарал. Он рассказал журналистам, что незадолго до ограбления к нему во двор пришла пара, живущая неподалеку.

Женщина попросила разрешения искупаться в его бассейне и попросила своего партнера сходить для нее за сигаретами. Тот на самом деле направился домой к соседу.
Амарал сопроводил соседку к бассейну, после чего она поинтересовалась, можно ли ей искупаться обнаженной. Житель Теннесси дал на это согласие и присел около бассейна, чтобы составить купальщице компанию. Она плавала в течение примерно 20 минут, после чего Амарал принес ей полотенце, чтобы она могла вытереться. Затем женщина оделась и попрощалась с соседом.
Когда мужчина вернулся домой, он обнаружил, что пропал его пистолет, ювелирные украшения и медикаменты. Общая стоимость украденного составила примерно 1200 долларов. По материалам сайта rbyjgjbcr 
Полиция уже идентифицировала злоумышленников, но они не были арестованы.
По материалам: vopes.com