Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американскую молодёжь не пускают в рестораны со спущенными штанами

Американскую молодёжь не пускают в рестораны со спущенными штанами. Администрация американских ресторанов быстрого питания ввела жесткий дресс-код для своих посетителей. Отныне перед тем, как войти в одно из подобных заведений в Хьюстоне, посетителям придется внимательно себя осмотреть и исправить недочеты, если таковые имеются.

Речь идет о так называемых спущенных штанах, так популярных среди американской молодежи. Объявления на дверях в рестораны гласят: «Спущенные штаны не разрешены в этом ресторане» или «Подтяни штаны или не входи». На вопрос, с чем связаны такие запреты, менеджеры заведений с вежливой улыбкой отвечают: «Никто не хочет видеть ваше нижнее белье». К слову, модников, предпочитающих носить брюки и джинсы намного ниже талии, в США предостаточно. Особенно нравится этот стиль представителям афроамериканской молодежи.
По материалам: vopes.com