Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американский суд запретил грабителю ходить на свидания

Американский суд запретил грабителю ходить на свидания. Грабитель не сможет ходить на свидания в течение трех лет. В американском штате Небраска суд запретил правонарушителю Джеффри Ходли, который совершил попытку ограбления магазина, вступать в романтические отношения в течение трехлетнего испытательного срока.

Суд постановил, что Ходли должен будет провести под наблюдением властей три ближайших года. Все это время ему придется избегать свиданий и романов. Как это будут контролировать надзорные органы, не уточняется. Помимо испытательного срока суд также выписал нарушителю штраф в размере 1800 долларов.
В декабре 2012 года, Ходли вместе со своим подельником Майклом Ларковски попытался ограбить магазин. В процессе Джеффри передумал, а его приятель продолжил совершение преступления. Позднее оба они были задержаны. Напарник Ходли был отправлен в тюрьму.
По материалам: infosmi.net