Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Школьник под ЛСД стал суперсильним и разбросал полицейских

Школьник под ЛСД стал суперсильним и разбросал полицейских. Из-за галлюциногена парень стал невероятно сильным и с ним не могли справиться трое взрослых спасателей.

В США 16-летний парень из Калифорнии стал суперсильним после того, как на вечеринке объелся ЛСД. Как сообщает The Huffington Post, подросток под кайфом забаррикадировал вход в дом, где была вечеринка, и обплевал всех присутствующих кровью. Когда соседи вызвали спасателей, школьник отбился от трех взрослых мужчин и не позволил им войти в дом. Полицейский и два пожарные рассказали, что парень имел невероятную силу и "сверхъестественные способности". Согласно рассказу спасателей, изо рта у школьника по его желанию вырывался мощный струя крови, которой он облил всех на вечеринке. В конце концов парня укротили и отвезли в больницу, где он находился до тех пор, пока действие наркотика не закончилась. Читайте также: Ученые предлагают лечить алкоголизм с помощью ЛСД После этого ему предъявили обвинение в оказании сопротивления при аресте под действием запрещенных веществ и отправили в тюрьму. Полицейские также отмечают, что на вечеринке они нашли не только ЛСД, но и героин, кокаин, марихуанну и неизвестный самодельный наркотик, похожий на экстази.

По материалам: vopes.com