Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Предприимчивый студент собирает милостыню на «Тойоту»

Предприимчивыйстудент собирает милостыню на «Тойоту». Предприимчивый парень хочет пересесть с самодельного велосипеда на автомобиль.  На автобусных остановках Харькова появилось необычное объявление.

Крупным шрифтом на белом листе выведен крик о помощи: "Люди! Помогите накопить на Toyota Celica . Кто сколько может…хоть гривну!!!"
О том, что через объявления собирают деньги на больных детей, все давно привыкли. Но такой "наглости" харьковчане не ожидали — пассажиры на остановках читают объявление и возмущенно качают головами.
Неизвестный любитель японских автомобилей оставил для желающих свой номер банковской карты и даже мобильный телефон.
Корреспондент позвонил отчаянному креативщику. Автором объявления оказался 17-летний студент училища Влад Роенко.

Акция, объявленная Владом, пока не принесла ни копейки, но парень не отчаивается
— Это скорее шутка. Стало скучно, решил повеселиться, — признался парень.
Но в шутке только доля шутки. Об автомобиле Toyota Celica Влад мечтает с детства, парня не останавливает даже тот факт, что машину не выпускают с 2006 года. Подержанный экземпляр в Харькове можно купить за 10-12 тысяч долларов. Если парень будет собирать с каждого по гривне, то надо, чтобы скинулись около 100 тысяч харьковчан.
Пока что на клич Влада никто не откликнулся, но он не отчаивается – откладывает потихоньку на машину своей мечты.

Влад этим летом собрал велосипед, с которого мечтает пересесть на иномарку
— Я подрабатываю грузчиком, кроме того, помогаю отцу в цеху, — рассказывает студент.
Прав у будущего сварщика пока нет, зато транспортное средство уже есть. Этим летом Владислав своими руками соорудил из старых труб трехметровый чудо-велосипед.

— Стало скучно – сделал велосипед, снова стало скучно – написал объявление, — говорит шутник.
Сто объявлений парень уже развесил по городу, на днях планирует добавить к ним еще тридцать. Шутки шутками, но вдруг помогут?
По материалам: news-smi.ru