Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Официантка наругала медведя, выгнав его из бара

Официантка наругала медведя, выгнав его из бара. Работница бара в городе Джуно, штат Аляска, выгнала из заведения черного медведя. В ходе инцидента, который произошел несколько дней назад, никто не пострадал.

Информация зарубежных источников свидетельствует о том, что медведь вечером прогуливался по территории неподалеку от отеля и бара. Менеджеры бара, а после и официантка Ариэль Светлик-Маккарти, находившаяся за стойкой, заметили животное.
Медведь по какой-то причине вошел в помещение и направился в сторону бара, где находилась официанткаю Девушка тут же среагировала, накричав на косолапого. В ответ на ее реплику примерно следующего содержания «Нет, медведь! Уходи! Тебе нельзя здесь находиться!», медведь поспешил убраться из бара.
Как отмечает биолог Райан Скотт, Ариэль повела себя очень мужественно и все сделала так, как надо.
Для справки: барибал, он же — черный медведь — распространенный житель Северной Америки. Это животное по размерам меньше, нежели бурый медведь, также его оличают несколько вытянутые уши и гладкий черный мех. Максимальный размер взрослого барибала — 2 метра. Максимальная масса черного медведя — 235 килограмм. В целом, в Джуно не так часто медведи заходят в здания различных учреждений, однако случаи их попадания в жилые помещения время от времени фиксируются.
По материалам: infosmi.net