Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В США учат выживать во время зомби-апокалипсиса

В США учат выживать во время зомби-апокалипсиса. В США готовятся к зомби-апокалипсису. В США учат выживать во время зомби-апокалипсиса. Зомби становятся все популярнее и популярнее — они есть в кино, видеоиграх, комиксах, книгах, то есть чуть ли не везде.

Некоторые настолько сильно верят в них, что учатся бороться с ними, готовясь к апокалипсису. В США такого рода обучение поставлено на широкую ногу — стало известно, что в одном из университетов студентам читают целый курс по выживанию во время нашествия мертвяков.

Такие лекции могут послушать учащиеся университета Ирвин, что расположен в штате Калифорния. Преподаватели действительно начитывают материал, связанный с сохранением собственной жизни тогда, когда все вокруг уже давно успели умереть и восстать из могил с целью отведать человечинки. Как бы ни смешно это звучало, но, помимо бреда, студенты могут уловить и весьма полезную информацию на этих курсах.

К примеру, им подробно рассказывают, как правильно питаться в условиях апокалипсиса, чтобы организм получал нужное количество питательных элементов. В принципе, все остальные лекции можно не слушать, поскольку всем нам уже давно известно главное правило выживания в зомби-апокалипсисе: чем мощнее пушка, и чем больше патронов к ней, тем больше шансов пережить еще один день.
По материалам: news-smi.ru