Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Житель Техаса порезал бензопилой незнакомцев, извинился и убежал

Житель Техаса порезал бензопилой незнакомцев, извинился и убежал. Резник признал, что набросился не на тех, извинился и убежал. Бензопила Техасец бросился на незнакомцев с бензопилой. В США в штате Техас мужчина с бензопилой бросился на незнакомцев на автомобильной заправке с топором и бензопилой.

Но потом извинился и убежал. Как сообщает The Huffington post, Хосе ДеЛон вместе с 25-летним сыном Хосе Авила остановились на автозаправке, чтобы купить бензин, когда на них набросился незнакомец с топором. По словам Авилы, он не мог разобрать крик нападавшего и понять, почему именно он угрожал ему и отцу смертью. "Он кричал, что мы якобы что-то у него отобрали. Но я так и не понял что", — рассказал полиции Авила. Незнакомец немного помахал топором, а потом достал из кузова своего пикапа бензопилу, завел ее и бросился на Хосе ДеЛона. Техасец несколько раз пытался попасть бензопилой по голове путников, но они успевали увернуться. После этого тот извинился, сказал, что ошибся и напал не на тех ребят. А потом техасец сел в свой пикап и сбежал. Полиция сейчас его разыскивает. Напомним, что в прошлом году австралийцы устроили драку с бензопилами и самурайскими мечами.

По материалам: directpress.ru