Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Против Януковича читают 108 псалом с целью проклятия

Против Януковича читают 108 псалом с целью проклятия. По словам депутата Верховной Рады от оппозиции Александры КУЖЕЛЬ, против президента Украины решили применить молитву-проклятие, сообщает «Остров».

«Знаете, ко мне приезжали монахини из монастыря, — рассказала она на пресс-конференции… Они сказали страшную вещь, что старцы, которые предупреждали Януковича, чтобы он прекратил… Они сказали, что они как бы объединились и читают 108 Псалом против Януковича» – заявила КУЖЕЛЬ на пресс-конференции.
Какие именно старцы пытаются проклясть Виктора ЯНУКОВИЧА, депутат не сказала. Однако уточнила, что президент «должен понимать последствия».
«Можно спрятаться от Тимошенко, можно заткнуть оппозицию, но от Бога не спрячешься», — заявила она.
От себя КУЖЕЛЬ добавила, что молится за освобождение экс-премьера, лидера оппозиционной «Батькивщины» Юлии ТИМОШЕНКО, а также за подписание соглашения между Украиной и Евросоюзом.
СПРАВКА: 108-й Псалом (по другой нумерации – 109-й) из библейской книги Псалтирь представляет собой обращение к Богу с жалобами на врага молящегося, а также списком проклятий в адрес этого врага. Там содержатся такие призывы, как «да будут дни его кратки, и должность его да примет другой», «да будут сыновья его сиротами, и жена его – вдовою», «да взыщет заимодавец все, что есть у него, и пусть разграбят чужие труды его».
По материалам: spain-fan.com