Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Замуж вышла 46-летняя британка с 192 серьгами на лице

Замуж вышла 46-летняя британка с 192 серьгами на лице. Замуж вышла 46-летняя британка, которая является рекордсменкой по числу проколов на всем теле. Свадьба состоялась летом нынешнего года. Супругом Элейн Дэвидсон стал Дуглас Уотсон 60 лет, на теле его нет ни единого прокола.

В день торжества лицо женщины со 192 серьгами было покрашено в тона бразильского флага, так как Дэвидсон является бразильянкой по происхождению. В качестве наряда для невесты было подобрано шикарное белое платье, а жених был приодет в костюм. Свадьба проходила без особенного энтузиазма.
Уже в 2000 году Элейн попала в Книгу рекордов, в тот момент на ее теле находилось 462 серьги, сейчас же на женщине уже около семи тысяч проколов. Однако необычный вид супруги совсем не смущает 60-летнего Уотсона. По его заявлению, невеста выглядела потрясающе, он рассмотрел в ней потрясающую личность.
Дэвидсон вообще никогда не снимает ни одной серьги и уверяет, что это совсем не мешает ей нормально спать. Вес всех украшений составляет почти три килограмма.
По материалам: vopes.com