Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сантехник сконструировал транспортное средство длиной в 22 метра

Сантехник сконструировал транспортное средство длиной в 22 метра. Его длина составляет целых 22 метра. Процесс переделки из обычного скутера занял всего месяц, и теперь на нём может ехать 25 человек.

Колин Ферз собрал самый длинный в мире мотоцикл на заднем дворе дома своей мамы в надежде второй раз попасть в книгу рекордов Гиннеса. Сантехник из Линкольншира (графство на востоке Англии) ранее уже поставил рекорд, собрав самый быстрый скутер в мире, который преодолел скоростную отметку в 114 км/ч.
«Когда я первый раз завёл мотор этой конструкции, я вообще сомневался, что она сможет ездить из-за сложностей с удерживанием равновесия, – говорит Колин. – Но как только я сдвинулся с места, всё стало намного проще, хотя ехать и управлять ею очень тяжело. Этот мотоцикл получился настолько тяжелым и сложным в управлении, что, скорее всего, невозможно сделать его ещё длиннее. Поэтому я думаю, что мой рекорд не побьют ещё очень долго».
В настоящий момент официально зафиксированная длина самого длинного скутера в мире составляет 14 метров, но этот рекорд будет побит, как только видео и подписанные заявления свидетелей предоставят представителям книги рекордов Гиннеса.
По материалам: www.news-smi.ru