Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Гири в форме женского бюста должны мотивировать мужчин

Гири в форме женского бюста должны мотивировать мужчин. В Украине дизайнеры создали спортивный снаряд, который призван мотивировать мужчин к занятию спортом — гири в форме женской груди.

Суть креативной идеи — не дать мужчинам забыть о дамах даже на тренировке, сообщает adsoftheworld.com.
Разработчики, дизайнеры агентства «306 Creative Communication Agency», уверены — эти необычные спортивные снаряды придутся по вкусу настоящим мужчинам, думающим о женщинах все время, даже когда держат в руках железо.
Креативный директор агентства Стас Бойко объяснил эту идею так: «Этой работой мы бы хотели мотивировать и вдохновить мужчин на то, чтобы они следили за своей фигурой и физическим здоровьем». По его мнению, поскольку в жизни каждого мужчины главной музой, несомненно, является женщина, именно поэтому придумали свою «Венеру Милосскую», причем не в одном, а сразу в 3-х размерах: L — весом 16 килограмм, M — 24 килограмма и S — 32 килограмма.
Автор гирь на своей странице в facebook уверяет, что гири настоящие и отлиты из чугуна. Вместе с тем стоимость железной женской груди для крепких мужских рук пока не разглашается.
По материалам: news-smi.ru