Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Китаянку укусила замаринованная в вине змея

Китаянку укусила замаринованная в вине змея. Китайская женщина неожиданно пострадала от укуса змеи, которая была замаринована в бутылку вина еще три месяца назад.

Жительница Шуанчэна, решив подлить в бутылку рисового вина, была внезапно укушена змеей в руку. Несмотря на то, что змея в бутыль была помещена три месяца тому назад. Как змея выжила, находясь такой долгий промежуток времени в вине, никаких сведений нет. Родственник поспешил на помощь, когда услышал громкий крик женщины, получившей укус в руку. Живучая змея была незамедлительно уничтожена, а пострадавшая и шокированная китаянка срочно госпитализирована. В данное время Лю идет на поправку, самочувствие ее уже стабилизировалось, и в скором времени она уже окажется дома.
Оказывается, женщина употребляла ежедневно по одному стакану специально приготовленного вина, чтобы излечиться от ревматизма. В июне Лю приобрела живую змею и решила сделать змеиную настойку, достаточно популярную среди местных жителей в Китае и отличающуюся своей эффективностью.
По материалам: directpress.ru