Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Киевской области голые шабаши ведьм привлекли внимание властей

В Киевской области голые шабаши ведьм привлекли внимание властей. Жители небольшого городка Тетиева, в Киевской области Украины, пожаловались местным властям на группу женщин, которые якобы практикуют черную магию.

По информации Лента.ру, речь идет о неких местных жительницах, которые периодически проводят собрания на окраине города, на которых присутствуют голыми.
Эту информацию подтвердила начальник управления культуры Тетиевской райгосадминистрации Лариса Архангельская. «У них есть свой странный ритуал: они раздеваются, и на своих «собраниях» размахивают…нижним бельем», — добавила она.
Адепты черной магии собираются на Панской горе, где расположен частный сектор, и дамбе, неподалеку от разрушенной мельницы. По словам местных жителей, милиция несколько раз разгоняла подобные собрания, однако официального подтверждения этой информации нет. В ряде случаев правоохранителей к «ведьмам» вызывали соседи, утверждает издание. Так, минувшим летом милиционеры три дня подряд снимали с крыш нескольких домов женщин, размахивавших там нижним бельем (по версии жителей Тетиева, они таким образом «разгоняли тучи»).
Местные власти, как утверждается в статье, в связи с происходящим даже задумались о создании в городе тематического развлекательного центра — «где бы в соответствующей обстановке можно было вкусно покушать, полистать книги о магии, пофотографироваться на метле».
По материалам: infosmi.net