Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Грузовик взорвался от… шампанского

Грузовик взорвался от… шампанского. Не всегда взрыв шампанского происходит на веселом празднике, бывает и так, что бутылки взрываются в самый неподходящий момент.

На Западе произошло достаточно громозвучное, в прямом смысле слова, событие, когда перекувыркнулся грузовой автомобиль, перевозивший огромную партию шампанского. Огромная фура, выполнив неблагополучный маневр, неожиданно перевернулась, и в тот момент хрупкие бутылки шампанского, не выдержав таких сотрясений, начали громко взрываться. Место случившейся аварии стало больше похоже на пенно-алкогольную вечеринку, устроенную прямо на дороге.
Сколько бутылок оказалось повреждено, так и осталось засекреченной информацией. Основной водитель и запасной травм не получили, а отделались лишь испугом и небольшими царапинами.
Сейчас идет проверка, и выясняется из-за чего грузовой автомобиль опрокинулся на бок. Вероятно, залп от взрыва многочисленных бутылок с шампанским был самым грандиозным.
По материалам: unrealis.ru