Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На улице Милана из-под асфальта всплыла подводная лодка

На улице Милана из-под асфальта всплыла подводная лодка. В центре Милана, разрушив асфальт, поднялась огромная подводная лодка с российскими матросами. «Корреспондент» пишет, что лодка появилась недалеко от знаменитого кафедрального собора.

На корпусе подлодки застрял автомобиль, якобы проезжавший мимо в момент всплытия, а из корпуса субмарины неожиданно появился российский моряк в форме. Затем в интернете появились фотографии с места происшествия, на которых российские подводники в шапках-ушанках дают интервью о том, что произошло, итальянские журналисты снимают репортажи, хозяин машины дает интервью, как под ним разверзлась земля.
На самом же деле все это – продуманная рекламная акция. Итальянская страховая компания таким образом решила привлечь внимание общества к тому, что неожиданности случаются каждый день, и в центре ЧП может оказаться каждый. В действии участвовали актеры, которые изображали спасателей, автомобилистов, оказавшихся на месте разлома, журналистов и команду подводной лодки.
По материалам: infosmi.net