Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Отставной надзиратель завёл себе самое необычное домашнее животное

Отставной надзиратель завёл себе самое необычное домашнее животное. Многие будут шокированы, узнав, какого друга решил завести себе отставной тюремный надзиратель Крис Уэллер из британского города Кент — вместо привычных собак, кошек или, скажем, лошадей.

Он завел себе зубастого крокодила по имени Цезарь. Хищник обожает смотреть телевизор и спать рядом с хозяином, сообщает The Telegraph.
На обустройство бассейна, лужайки и специальных ворот с тройным замком для своего опасного любимца бывший охранник Крис Уэллер потратил почти 50 тысяч долларов. Аллигатор Цезарь относится к виду крокодиловых кайманов, которые живут до 40 лет и могут вырастать до двух метров в длину. По словам британца, когда он купил Цезаря несколько лет назад, тот умещался в одной руке.
Бывший тюремщик рассказал, что поначалу питомец вел себя строптиво и часто кусал хозяина. Это было неприятно, но вскоре Цезарь привык к Уэллеру и стал его лучшим другом. Сегодня британец ежедневно гуляет со своим крокодилом и не боится класть его у подножья своей кровати. "Я сорок лет охранял диких животных, содержавшихся за решеткой. В работе с крокодилом для меня не оказалось ничего нового", — рассказал бывший тюремщик.
Ежедневно пенсионер Уэллер занимается только тем, что кормит Цезаря, убирает за ним и развлекает своего любимца. Вместе они читают газеты, смотрят телевизор и слушают любимую радиостанцию британца Classic FM. Бывший надзиратель говорит, что Цезарь очень спокойный и никогда не срывается. Пенсионер заявил, что подумывает купить самку для своего питомца, однако боится, что та не сможет привыкнуть к их образу жизни.
По материалам: news-smi.ru