Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

20-летний парень нечаянно покончил с собой

20-летний парень нечаянно покончил с собой.  20-летний житель Николаевской области повесился, пытаясь показать своей возлюбленной, как это сделать с помощью поводка в лесу.

"Как выяснилось, молодой человек вместе со своей девушкой и собакой гуляли за пределами райцентра. Темы разговора были самыми разнообразными, и одна из них была об осуществлении суицидов. По словам девушки, парень стал уверять ее в том, что он прямо сейчас сможет, использовав собачий поводок, повеситься, после чего просто развяжет узел на шее и оживет прямо на глазах у своей возлюбленной", — отмечается в сообщении МВД.

Как выяснилось, юноша отвязал поводок, выбрал ветку и накинул петлю на шею. Однако ему не удалось быстро высвободиться. Девушка ждала его "возрождения", после чего перепугалась и вызвала милицию.

После данного инцидента возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.115 УК Украины, следователи устанавливают детали трагедии.

Как сообщалось 15 сентября, 78-летний мужчина в Харькове открыл стрельбу с крыши многоэтажного дома, после чего застрелился сам.
По материалам: infosmi.net