Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

33-летняя американка столкнулась с редчайшим случаем во время беременности

33-летняя американка столкнулась с редчайшим случаем во время беременности. Джулия Гровенбург занесена в историю гинекологии как 11-ая женщина, которая родила детей разного возраста. Ее дочь Джиллиан старше брата Хадсона на месяц, хотя малыши родились одновременно.

Сейчас детям Джулии уже исполнился год. И молодая семья привыкла к тому, что история рождения ее детей не такая как у всех. Да и сама Джулия психологически готова рассказывать о беременности и всех переживаниях, связанных с ней.
33-летняя американка с супругом планировали появление ребенка три года. Но, видя, что ничего не получается пара собралась усыновить малыша. Но тут неожиданно тест показал, что Джулия беременна.
Уже первое УЗИ не обрадовало, а взволновало женщину. Врач ей сказал, что не знает, что с ее плодом: явно видно, что малышей двое, но они не близнецы, и не двойня, и вообще непонятно что.
Испуганная Джулия пыталась найти врачей, которые бы объяснили ей, что происходит, как будет протекать беременность, насколько опасна такая ситуация. Но никто ей не мог помочь. УЗИ показывало здоровых малышей, один из которых был больше другого, и больше ничего.
Будущая мама решила не паниковать. Воспользовавшись Всемирной паутиной, женщина нашла объяснение, хотя и не верила, что может представлять редчайший случай суперфекации. С этим явлением никто из врачей не сталкивался, поэтому Джулии пришлось искать гинекологов, которые хотя бы слышали или читали о суперфекации в научной литературе.
По материалам: www.unrealis.ru