Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Полиция США арестовала мужчину, который держал в доме около тысячи змей

Полиция США арестовала мужчину, который держал в доме около тысячи змей. В доме жителя штата Нью-Йорк полиция обнаружила 850 змей. Все рептилии содержались в подвале с целью дальнейшей продажи.

Как установили стражи порядка, экзотических питомцев Ричард Паринелло продавал через интернет-сайт. В числе "лотов" были питоны, удавы и ужи. Помимо них, в доме Паринелло жили и тарантулы.

Задержанный оценивает свою коллекцию в полмиллиона долларов. Его обвиняют в незаконной торговле животными. Изъятых у него двух бирманских питонов отправили в один из приютов в штате Массачусетс. Дальнейшая судьба других змей пока неизвестна.

Добавим, летом этого года из зоомагазина в канадском городе Кэмпбелтон сбежал питон, который, попав на свободу, задушил пятилетнего и семилетнего мальчиков. В квартиру на втором этаже, где спали дети, змея попала по системе вентиляции.
По материалам:  www.vopes.com