Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Необыкновенную башню Telus Sky построят в Канаде

Необыкновенную башню TelusSkyпостроят в Канаде. Датская архитектурная фирма Bjarke Ingels Group (BIG) объявила, что планирует построить новую башню в центре города Калгари, Канада. Башня Telus Sky будет представлена смесью жилых, офисных и торговых площадок, расположенных на площади 750 000 квадратных футов (70 000 кв.м).

Башня Telus Sky будет обладать спортивным стеклянным фасадом и общей формой, которая сужается к вершине, таким образом напоминая домашний тест на беременность (или, если вы немного косоглазите, на казу – американский музыкальный университет).

Башня создаст динамическую среду путем смешивания городской жизни и работы без особых проблем. Расположившись на 7-й авеню, дизайн BIG многофункциональной башни Telus Sky изменит район в одно из наиболее технологически инновационных и экологически чистых мест в Северной Америке.

Множество розничных и коммерческих площадок появятся на нижних этажах (откуда будет исходить привлекательный гул казу), а на верхних этажах (мундштук, если угодно) имеются жилые дома, которые имеют выступающие защищенные балконы. На вершине башни расположится сад на крыше, также вертикальный сад будет установлен ​​на уровне земли.

Журнал Canadian Architect сообщает, что в башне Telus Sky под офисные помещения будет отведено в общей сложности 430 000 квадратных футов (40 000 кв.м), из которых 155 000 квадратных футов (14 500 кв. м) будут отданы канадской телекоммуникационной компании Telus. Остальная территория будет отведена под жилые и торговые площадки. Для того, чтобы возвести башню Telus Sky, BIG объединила усилия с канадской архитектурной фирмой Dialog. Строительство планируется завершить в конце 2017 года.

По материалам: directpress.ru