Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Ливерпуле обитает семья, одержимая конкурсами красоты

В Ливерпуле обитает семья одержимая конкурсами красоты. Визит в дом семейства Эдлингтон (The Adlingtons) из Стоникрофта (Stoneycroft), Ливерпуль, на неподготовленного человека произведет эффект невероятной силы.

http://family-tradition.ru/articles/genealogicheskoe_drevo/ пишет, что Генеалогическое древо семьи Эдлингтон выглядело бы очень ярко и забавно, если бы на нем запечатлеть всех ее членов в их обычной одежде.

Первой вас в доме встретит 9-летняя Уиллоу (Willow), щеголяющая в стильном синем трико с вырезами на талии; на губах у девочки, вероятнее всего, будет довольно умело наложена помада.

Не уступит Уиллоу её младшая сестренка Поппи (Poppy) – в свои 6 лет эта молодая леди уже умеет отлично дефилировать в бальных платьях и умело носит парики.

Трехлетней Роуэн (Rowan) подиумы пока почти незнакомы; впрочем, стильное тигровое бикини девочка уже носит, несмотря на крайне юный возраст.

Познакомившись с младшими девочками семейства Эдлингтон, вы уже не удивитесь тому, как органично 13-летняя Жасмин (Jasmine) выглядит в роскошном платье, более подходящем для выпускного вечера, чем для носки в быту, и на высоких каблуках.

Не отстают от девочек и мальчики: брат-близнец Уиллоу Лукас (Lucas) может похвастаться изящным кремовым костюмом, которого в его годы не постеснялся бы и сам Мик Джаггер (Mick Jagger). Маленький Логан (Logan) – брат-близнец Роуэн – на фоне братьев и сестер смотрится довольно необычно именно за счет «нормальности» своей одежды; впрочем, и этот юный джентльмен уже не понаслышке знаком со стильной одеждой и дорогими нарядами.

Как же так получилось, что столько маленьких детей выглядят, как профессиональные модели?

Мама Натали (32), папа Давид (34) и их дети, 13-летняя Жасмин, 9-летние Уиллоу и Лукас, 6-летняя Поппи и 3-летние Логан и Роуэн, являются крупнейшей в Великобритании семьей, одержимой детскими конкурсами красоты. В то время как французское правительство уже запретило подобные мероприятия из-за «гиперсексуализации детей», а их организаторам теперь угрожает два года тюремного заключения и огромный штраф, такие конкурсы становятся все более и более популярными в Великобритании.

Натали и Давид обеими руками за подобные мероприятия. «Никогда я не могла подумать, что мои дети будут принимать участие в конкурсе красоты, — говорит Натали. — Мы думали, что это неправильно — наряжать маленьких детей в такие взрослые наряды. Но с тех пор как мы ввязались в это, я увидела, как много хорошего произошло в нашей семье. Это изменило моих детей к лучшему!».

К этому семью подтолкнуло несчастье — внезапно умерла мама Натали и любимая бабушка ее детей. Чтобы отвлечь малышей от горя, родители, взвесив все за и против, решили попробовать. «Я понятия не имела, чего ожидать, но все было очень хорошо организовано, и люди были очень доброжелательны, — рассказывает Натали о первом конкурсе. — У меня не было абсолютно никакой идеи, как дети должны выглядеть и себя вести. Мы просто рассматривали конкурс как повод получить удовольствие в тот день. Так случилось, что Уиллоу заняла третье место, Поппи была на первом месте и Роуэн заняла второе место в своих возрастных группах, поэтому это был исключительно хороший день. Дети были просто в восторге. Мы зарегистрировались на следующий конкурс почти сразу…».

Они проводят выходные, путешествуя туда-сюда по стране с тяжелым багажом. В доме семьи Эдлингтон хранится более 50 нарядов для конкурсов, которые в основном сшила Натали. Вдобавок ко всему нужны накладные ногти, ресницы, автозагар и средства для макияжа.

Так что их новое хобби уже пробило значительную дыру в бюджете семьи в 5000 фунтов стерлингов. Но родители абсолютно уверены, что поступают правильно, так как их дети стали более уверенными в себе, а старшая Жасмин, которая страдала комплексами из-за лишнего веса, растопила родительское сердце, сказав после победы в одном из конкурсов: «Мама, я красивая, как и все остальные!».