Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Англичанка создает плюшевых монстров

Англичанка создает плюшевих монстров. Многие девушки собирают дома коллекцию мягких игрушек – некоторые из них были куплены еще в далеком детстве, а некоторые являются подарком нынешних ухажеров.

Но все эти игрушки банальны и скучны по сравнению с теми, что мы рассмотрим сегодня. Взгляните на фото: бьемся об заклад, о существовании таких игрушек вы даже не подозревали!

Создателем этих плюшевых монстриков является миссис МакГеттрик (mrs. McGettrick), имя которой почему-то осталось тайной. По ее словам, на создание таких игрушек ее надоумил ее собственный муж, три года назад намекнувший ей на необходимость наличия у нее какого-нибудь интересного хобби. К чему это привело, отлично видно на фото.

Игрушечные монстры выглядят действительно устрашающе, особенно за счет наличия зубов. Нет, это не человеческие зубы, а всего лишь муляжи, но выглядят они как настоящие. Что самое примечательное, такие игрушки шьются очень легко, и основная проблема именно в поиске таких вот зубов.

Миссис МакГеттрик живет в Великобритании и реализует свои творения через разного рода интернет-магазины. Так что если вас заинтересовали подобные игрушки, то их можно заказать.

По материалам: directpress.ru