Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Алексей Панин признался в своей нетрадиционной ориентации

Алексей Панин признался в своей нетрадиционной ориентации.  В эфире украинского телешоу «Детектор лжи» скандально известный актер Алексей Панин признался: у него был секс с мужчинами, который он регулярно повторяет.

Признания Панина станут настоящим откровением для многих, кто помнит его по роли «правильного» бандита из кинофильма «Жмурки». Панин заявил, что пристрастился к сексу с мужчинами после участия в групповых оргиях в свинг-клубах. По его словам, сперва все получилось «случайно», потом «пошло умышленно», при этом с цветами за представителями своего пола он не бегает.

Другие откровения шокировали телезрителей не меньше. По словам Панина, он любит надевать чулки и просматривать порноролики с участием животных. Когда же журналисты «Комсомольской правды» попытались выяснить о его пристрастиях поподрорбней, тот отказался общаться с ними без денег. «Мои комментарии стоят денег. Будьте любезны, пятерочку мне положите, тогда я буду комментировать какие-то слова», — заявил Панин журналистам.

По материалам: directpress.ru