Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Семейная пара из Британии делает фото ужасов ради фана

Семейная пара из Британии делает фото ужасов ради фана. Британский кинорежиссер и специалист по спецэффектам Дэвид Броад (David Broad) и его подруга Джулии Кндеалл (Julie Kendall) исследуют заброшенные здания и делают в них жутковатые фотографии. Для их создания они используют грим, играют со светом и применяют спецэффекты.

Идея родилась, когда они вместе прогуливались по городу и увидели запрещающий знак на одном из заброшенных зданий. Они решили залезть внутрь и оказались на давно покинутом черепичном заводе. Тогда и родилась идея делать мрачные фотографии на всевозможных заброшенных объектах: в старых особняках, на фабриках, в психбольницах и колледжах.

Дэвид и Джули говорят, что в этих зданиях сохранились черты уже ушедших эпох, а они в своем творчестве в некотором смысле дают им вторую жизнь. Первая выставка их работ пройдет в Англии в середине ноября, сообщает британская газета Metro.

По материалам: directpress.ru