Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В ближайшем будущем партнеров начнут выбирать по ДНК

В ближайшем будущем партнеров начнут выбирать по ДНК. Забудьте про совместимость характера или сочетаемость по астрологическим знакам. Сегодня в мире романтических свиданий царят высокие технологии, и партнеров себе уже можно подбирать по анализу ДНК.

Сайт знакомств ScientificMatch опирается строго на научную базу. Бывший английский инженер Эрик Холзл, основавший этот портал, рассказывает об исследованиях, которые доказали, что ДНК прямо влияет на отношения человека, потому что мы "подсознательно ищем себе партнеров с сочетаемыми генами". Следовательно, подбор бойфренда или любимой девушки по анализу ДНК представляется чем-то само собой разумеющимся.
Именно этим ScientificMatch и занимается.

Этот сервис предоставляет своим пользователям возможность сдать собственные анализы ДНК, которые можно сделать по образцу слюны всего за 29 фунтов, после чего на основе полученной информации подыскать идеальную половину. Со стороны замысел выглядит чудаковатым, но количество пользователей сайта растет стремительно.

"Сама природа заботится о том, чтобы мы производили максимально здоровое потомство, — говорит Эрик Холзл. — Поэтому сочетаемость партнеров по анализу ДНК является тем самым уникальным шансом подобрать вашу половинку. Вы не только найдете себе любимого человека, но и наделите будущих детей максимально крепкой иммунной системой, которая целиком зависит от генов родителей".

По материалам: fooz.ru