Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мужчина из Сан-Франциско имеет самую необычную бороду в мире

Мужчина из Сан-Франциско имеет самую необычную бороду в мире. Житель Сан-Франциско Исайя Уэбб (Isaiah Webb) покорил сеть фотографиями своей бороды, принимающей каждый раз все более фантастические формы. Каждый понедельник он выкладывает в Tumblr и Instagram соответствующие снимки под тегом #Monbeardday, а сам себя называет Mr Incredibeard («Мистер Невероятная Борода»).

Сейчас Уэббу 29 лет, а брился он последний раз в 15, хотя длинную бороду начал отращивать лишь 18 месяцев назад. Его задача — превратить свою растительность на лице в настоящее произведение искусства, при этом поклонники Невероятной Бороды постоянно шлют ему советы, во что бы еще можно переделать бороду.

«Моя жена была единственным человеком, который заставлял меня отращивать бороду. Она в самом сердце моей Невероятной Бороды, — рассказывает Уэбб. — У меня появляется множество разных идей для дизайна бороды, но именно она воплощает их в жизнь. Невероятная Борода не состоялась бы без неё».

По материалам: directpress.ru