Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Пенсильвании открыли дом с приведениями, который надо посещать голышом

В Пенсильвании открыли дом с приведениями, который надо посещать голышом. Shocktoberfest приглашает гостей прогуляться голышом в доме с привидениями. Такая недетская «комната страха» обещает стать центром празднования Хэллоуина в штате Пенсильвания.

Организаторы, взяв за основу идею популярного шоу на канале Discovery «Голые и испуганные», предложили за двадцать долларов испытать острые ощущения от «нового страха», пишет travelerstoday.com.

Попасть в дом с привидениями участники могут исключительно без одежды. Впрочем, самые стеснительные, но любопытные смогут присоедниться к группе с личным «экскурсоводом», тоже обнаженным, разумеется. Как только посетители испытают прелести обнаженных прогулок по завораживающему дому, их проведут во двор и вернут одежду.

Организаторы Shocktoberfest не сомневаются: «голые и испуганные» посетители надолго запомнят «представление». А такая «шоковая терапия» поможет им избавиться от комплексов, преодолеть себя, выйти из зоны комфорта и испытать массу незабываемых ощущений. Никакое сексуальное домогательство, несоответствующее или непочтительное поведение к посетителям допущено не будет. Билеты уже появились в продаже, искатели «остренького» смогут купить их на сайте.

По матреилам: infosmi.net