Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Samsung презентовала Galaxy Mega 6.3 в фиолетовом цвете

Samsung презентовала Galaxy Mega 6.3 в фиолетовом цвете. Ещё в июне были намёки на то, что два устройства Samsung с большими экранами, именуемые как Galaxy Mega 6.3 и Galaxy Mega 5.8 будут выпущены в новом цветовом обличии — в фиолетовом.

Сегодня Samsung исполнил одно из двух обещаний: фиолетовая версия была замечена на портале Samsung Hong Kong. Вполне вероятно, что другие рынки с удовольствием примут этот эксклюзивный вариант смартфона.

Младший брат в линейке Mega — Mega 5.8 — также должен быть выпущен в фиолетовой цветовой схеме, но о нём пока нет никакой информации. Сколько мы не «рылись» на сайте Гонконговском сайте компании, к сожалению, ничего найдено не было. Как пишет http://freemarket.kiev.ua/mobile/phones/samsung.html  телефоны самсунг Galaxy Mega 6.3 обладает огромным для телефона 6.3-дюймовым дисплеем с разрешением 720p, двухъядерным процессором Krait с частотой 1.7GHz, 8/16GB внутренней памяти и 1.5GB оперативной памяти.

Ещё одна новинка от Samsung увидит мир в начале 2014 года. Средства массовой информации высказывают предположение о том, что компания Samsung презентовала Galaxy Gear публике для того, чтобы уточнить, как рынок будет реагировать на устройства подобного типа. Стоит отметить, что выпущенные «умные часы» обладают целым рядом недостатков, и их владельцам, скорее всего, придется часто обращаться в сервисный центр Samsung.
У новых часов есть врожденные «болезни», в частности, ограниченная функциональность и совместимость, небольшое количество автономной работы. Более того, их стоимость слишком завышена. Аналитики считают, что если бы эти часы были выполнены с соблюдением необходимого баланса, то на него бы отреагировали намного лучше. Пока что специалисты считают, что компания Samsung очень сильно разочаровала свою аудиторию.